顺天府学—更好的老师,更好的教育!

 注册

用新浪微博连接

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1705|回复: 0

第十届顺天府学杯获奖名单(三年级) [复制链接]

Rank: 8Rank: 8

  • TA的每日心情
    慵懒
    2015-9-2 14:33:16
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    奥校豆
    10278
    学分
    5200
    威望
    0
    精华
    0

    泰瑞尔的永恒力量

    发表于 2017-2-24 13:37:24 |显示全部楼层

    第十届顺天府学杯获奖名单(三年级)



    数学

    姓名

    奖项

    姓名

    奖项

    姓名

    奖项

    王孟奇(曙光)

    一等奖

    张依晨

    二等奖

    宋知然

    三等奖

    吕尚谦

    一等奖

    文梦恬

    二等奖

    潘麒元

    三等奖

    张赫烜

    一等奖

    杨傲菲

    二等奖

    陶展允

    三等奖

    李昭扬

    一等奖

    焦俏

    二等奖

    郭睿

    三等奖

    张廓然

    一等奖

    荣子涵

    二等奖

    王劭权

    三等奖

    谢贝诚

    一等奖

    王锦贤(东直门)

    二等奖

    吴清飏

    三等奖

    李冠廷

    一等奖

    田恩宇

    二等奖

    李思睿

    三等奖

    徐子淇

    一等奖

    安家莹

    二等奖

    李若城

    三等奖

    胡潘恺

    一等奖

    陈丁璨

    三等奖

    蔡佳芮

    三等奖

    杨智涵

    一等奖

    黄奕程

    三等奖

    刘懿娴

    三等奖

    朱星宇

    一等奖

    王佐

    三等奖

    赵子一(灯市口)

    三等奖

    夏梓原

    一等奖

    刘大岭

    三等奖

    李锦恒

    三等奖

    李佳骏

    二等奖

    梁在昔

    三等奖

    旷隆才

    三等奖

    蔡逸康

    二等奖

    刘子阳

    三等奖

    李加一

    三等奖

    韩雪旸

    二等奖

    宋钰文

    三等奖

    杜奕萱

    三等奖

    张容婧

    二等奖

    孙佳欣

    三等奖

    雷君瑜

    三等奖

    杨轩懿

    二等奖

    邓嘉鹏

    三等奖

    陈鑫柘

    三等奖

    刘紫函

    二等奖

    龚语辰

    三等奖

    董家宇

    三等奖

    罗乐恒

    二等奖

    钟庭浩文

    三等奖

    金一凡

    三等奖

    褚珣渊

    二等奖

    孙晟元

    三等奖

    房子涵

    三等奖

    吴文辉

    二等奖

    朱雅晨

    三等奖

    李坤航

    三等奖

    李晓愉

    二等奖

    卢禹周

    三等奖

    刘皓元

    三等奖

    李林鸿

    二等奖

    庄涛语

    三等奖

    赵楚涵

    三等奖

    李奕辰(宝华里)

    二等奖

    王未晨

    三等奖



    魏颐萌

    二等奖

    王博弘

    三等奖



    语文

    姓名

    奖项

    姓名

    奖项

    姓名

    奖项

    焦俏

    一等奖

    李若城

    二等奖

    张容婧

    三等奖

    魏颐萌

    一等奖

    王思然

    二等奖

    贾一鸣

    三等奖

    刘懿娴

    一等奖

    张晗瑞

    二等奖

    雷君瑜

    三等奖

    胡弋宸

    一等奖

    李若萌

    二等奖

    孙欣艾

    三等奖

    蔡逸康

    一等奖

    杨依诺

    二等奖

    谢贝诚

    三等奖

    李星原

    一等奖

    钱烁文

    二等奖

    赵楚涵

    三等奖

    张锦霖

    一等奖

    杨智涵

    二等奖

    顾轩伊

    三等奖

    褚珣渊

    一等奖

    安家莹

    三等奖

    朱雅晨

    三等奖

    庄涛语

    一等奖

    胡思琦(东直门)

    三等奖

    朱星宇

    三等奖

    王天皓

    二等奖

    吕尚谦

    三等奖

    刘子阳

    三等奖

    李锦恒

    二等奖

    杨轩懿

    三等奖

    高铭辰

    三等奖

    文梦恬

    二等奖

    张嘉芮

    三等奖

    李一来

    三等奖

    李坤航

    二等奖

    盛诗雯

    三等奖

    张泽楷(回民)

    三等奖

    龚语辰

    二等奖

    夏梓原

    三等奖

    张卓

    三等奖

    冀悦涵

    二等奖

    宋钰文

    三等奖

    刘添祎

    三等奖

    王孟奇(曙光)

    二等奖

    王丽暄

    三等奖

    董家宇

    三等奖

    胡潘恺

    二等奖

    李昭扬

    三等奖

    王锦贤(东直门)

    三等奖

    王廷轩

    二等奖

    张廓然

    三等奖



    郑紫萌

    二等奖

    陶展允

    三等奖



    英语

    姓名

    奖项

    姓名

    奖项

    姓名

    奖项

    李思睿

    一等奖

    文梦恬

    二等奖

    王廷轩

    三等奖

    刘懿娴

    一等奖

    张赫烜

    二等奖

    杨智涵

    三等奖

    谢贝诚

    一等奖

    张锦霖

    二等奖

    杨傲菲

    三等奖

    余泰荣

    一等奖

    李若萌

    二等奖

    蔡逸康

    三等奖

    房子涵

    一等奖

    宋芊诺

    二等奖

    张廓然

    三等奖

    庄涛语

    一等奖

    龚语辰

    二等奖

    杨依诺

    三等奖

    王孟奇(曙光)

    一等奖

    杨轩懿

    二等奖

    张泽楷(回民)

    三等奖

    李昭扬

    一等奖

    朱雅晨

    二等奖

    田恩宇

    三等奖

    李坤航

    一等奖

    宋钰文

    二等奖

    张晗瑞

    三等奖

    李若城

    二等奖

    焦俏

    二等奖

    卢禹周

    三等奖

    朱星宇

    二等奖

    雷君瑜

    三等奖

    赵楚涵

    三等奖

    夏梓原

    二等奖

    邢璐娜

    三等奖

    董家宇

    三等奖

    陶展允

    二等奖

    宋梓豪

    三等奖

    李语涵

    三等奖

    胡弋宸

    二等奖

    胡潘恺

    三等奖

    白子悦

    三等奖

    张容婧

    二等奖

    魏颐萌

    三等奖

    贾一鸣

    三等奖

    王思然

    二等奖

    蒋馨瑶

    三等奖

    安家莹

    三等奖

    邱林莹

    二等奖

    李晓愉

    三等奖

    孙佳欣

    三等奖

    逯天玥

    二等奖

    冀悦涵

    三等奖

    金炜然

    三等奖

    吕尚谦

    二等奖

    马赵袆

    三等奖




    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    在线客服

    企业招聘|Archiver|社区地图|顺天府学教育中心 ( 11010102000159   

    GMT+8, 2019-10-21 15:48

    回顶部